: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «ВКонтакте» отменила спиннер при загрузке страницы 

«ВКонтакте» отменила спиннер при загрузке страницы

  • 3-07-2017, 06:18 Раздел: Information technology (IT) » «ВКонтакте» отменила спиннер при загрузке страницы

Разработчики популярной социальной сети «ВКонтакте» отменили при загрузке страницы значок спиннера. Ожидалось, что новинка порадует пользователей сети, но вышло наоборот, и спиннер только разозлил их.
«ВКонтакте» отменила спиннер при загрузке страницы


«Возрадуйтесь, спиннероненавистники — вернулась классическая скучная анимация загрузки», - написали разработчики сети «ВКонтакте». Неоднократно пользователи сети жаловались на нововведение, а многих просто злил значок спиннера.
«Со спинером как будто дольше страница загружается», «Сначала делаем баги, а потом исправляем, чтобы все начали ценить ВКонтакте!», «Ура! Я уж удалять страницу думал», - комментировали пользователи сети на новость про отмену спиннера.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Разработчики "ВКонтакте" решили рассказать о принципе работы соцсети
    Разработчики социальной сети «ВКонтакте» анонсировали выход нового сообщества под названием «VK Tech». Здесь представители компании планируют рассказывать об особенностях структуры социальной сети, а

  • В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров
    В социальной сети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров записей. Благодаря нововведению пользователи смогут узнавать количество просмотров публикаций на стене своего сообщества или личной страницы.

  • Соцсеть Соцсеть "ВКонтакте" стала недоступной для пользователей
    В 16:45 по московскому времени социальная сеть «ВКонтакте» перестала отвечать на запросы. Пользователи стали жаловаться, что нет возможности зайти в раздел «сообщения», а потом и вовсе никуда нельзя

  • Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте» Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте»
    Сегодня в 14.13 по московскому времени произошел сбой работы социальной сети «ВКонтакте».Об этом сообщается в микроблогах пользователей.

  • Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети
    Утром 29 сентября пользователи самой популярной в России и СНГ социальной сети «Вконтакте» стали свидетелями того, что порядок расположения их друзей и сообществ, на которые они были подписаны,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.