: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты сравнили качество съемки iPhone за последние 10 лет 

Эксперты сравнили качество съемки iPhone за последние 10 лет

  • 3-07-2017, 06:16 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты сравнили качество съемки iPhone за последние 10 лет

Эксперты сравнили качество съемки самого первого iPhone, который вышел в 2017 году, и современного iPhone7. Фотографии с разных гаджетов впечатляют, как и качество съемки.
Эксперты сравнили качество съемки iPhone за последние 10 лет


Первый смартфон компании Apple не имел функции записи видео, а также автофокус. Основная камера была всего на 2 Мп, причем вспышка также отсутствовала, что не позволяло делать фотографии в ночное время. В 2017 году iPhone7 имеет уже другие параметры: 12-мегапиксельной камерой с шестиэлементной системой линз, вспышкой с 4 светодиодами, автофокусом и записью видео в формате 4K.
Эксперты сравнили и качество съемки у первого смартфона «яблочной» компании. Он по качеству значительно проигрывает модели 2017 года. У iPhone 2G не было фронтальной камеры, а у iPhone 7 она имеет разрешение 7 мегапикселей, сопровождается вспышкой и автоматической стабилизацией изображения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus
     Эксперты сравнили стоимость Samsung Galaxy S8 и S8+ с iPhone 7 Plus. Данные об этом появились в СМИ США.

  • Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7
    Эксперты сравнили флагманы двух крупнейших производителей смартфонов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7, чтобы информировать покупателей о всех преимуществах передовых гаджетов.

  • В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7 В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7
    Корпорация Apple стала самым узнаваемым брендом во всем мире благодаря смартфонам iPhone. Один из американских блогеров решил выяснить, насколько сильно изменились характеристики и дизайн девайсов

  • Предзаказ iPhone7: активисты сравнили цены на устройство в разных странах Предзаказ iPhone7: активисты сравнили цены на устройство в разных странах
    Перед стартом официального запуска продаж нового смартфона iPhone 7 активисты решили узнать стоимость девайса в других государствах. Чем ближе выход модели 7-го поколения, тем больше интереса

  • Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки
    Наконец поступил в продажу новый смартфон, который ориентирован на любителей селфи-съемки. Смартфон Leagoo T1 оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.