: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети 

Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети

  • 29-09-2016, 15:16 Раздел: Information technology (IT) » Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети

Утром 29 сентября пользователи самой популярной в России и СНГ социальной сети «Вконтакте» стали свидетелями того, что порядок расположения их друзей и сообществ, на которые они были подписаны, таинственным образом изменился. Подобный сбой вызвал массу обсуждений в интернете.
Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети

Ранее, как известно, порядок расположения друзей в соцсети зависел от количества посещений страницы пользователя, а также от частоты обмена сообщениями с ним. Та же ситуация имела место быть и с сообществами. Теперь же многие «юзеры» принялись лихорадочно перепроверять, ну удалила ли система определённые аккаунты из списка.
Как выяснилось, никаких случайных удалений не было. Путаница возникла в результате технического сбоя сети. Чем он был вызван пока не известно. Комментариев данной ситуации от руководства «Вконтакте» пока не поступало. Известно, что представители компании же уведомлены о сбое и работают над его устранением.
Согласно наблюдениям пользователей, теперь сообщества в списке располагаются в зависимости от количества подписчиков. Алгоритм распределения позиций друзей пока не определён.
Напомним, что недавно самая массовая соцсеть на просторах СНГ «Вконтакте» приняла решение об изменении дизайна оформления ресурса. На будущее анонсированы ещё ряд серьёзных изменений в работе сайта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики прокомментировали работу нового дизайна Разработчики прокомментировали работу нового дизайна "ВКонтакте"
    Разработчики ответили на вопросы, касающиеся нового дизайна "ВКонтакте". Напомним, что многие пользователи неохотно приняли обновленный внешний вид отечественной социальной сети.

  • В работе В работе "ВКонтакте" произошел сбой
    Сегодня, 26 июля, в работе известной соцсети «Вконтакте» произошел очередной сбой. Многие пользователи стали жаловаться, что фотографии и иконки, находящиеся в личных сообщениях, оказались недоступны

  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.

  • «ВКонтакте» подарит возможность прямого общения подписчиков и сообществ «ВКонтакте» подарит возможность прямого общения подписчиков и сообществ
    Всем известная социальная сеть «ВКонтакте» расширила свои функциональные возможности для пользователей. Теперь каждый подписчик может связаться с сообществами или организациями просто если введет в

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.