: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте» 

Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте»

  • 11-02-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте»

Сегодня в 14.13 по московскому времени произошел сбой работы социальной сети «ВКонтакте».Об этом сообщается в микроблогах пользователей.
Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте»

Начались неполадки с того, что перестали работать отдельные функции страницы, загрузка изображений, личные сообщения и стационировалась новостная лента. При попытке обновить страницу, появлялось дежурное уведомление о том, что сервер портала временно недоступен. Спустя двадцать минут, функции ресурса стали работать в прежнем режиме, однако «тяжелые» картинки по-прежнему не загружаются.
Многие блогеры делятся воспоминаниями о своих утратах при сбое работы системы в августе 2016 года у некоторых пропали коллекции аудиозаписей, а в ноябре того же года сбой системы уничтожил часть видео и фото архивов пользователей. Администрация ресурса пока от комментариев воздерживается, однако вскоре причину боя придется озвучить, чтобы не подрывать доверия к многомиллионной платформе общения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Twitter зафиксирован глобальный сбой В Twitter зафиксирован глобальный сбой
    Сегодня утром по всему миру соцсеть Twitter стала недоступна, о чем стали активно поступать жалобы от пользователей Сети. Многие отметили, что сам сайт Twitter не открывался, на экране появлялось

  • Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей
    Пользователи «ВКонтакте» стали массово жаловаться на неожиданную заморозку всех страниц друзей. В русскоязычном сегменте, видно, произошел очередной сбой.

  • Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети
    Утром 29 сентября пользователи самой популярной в России и СНГ социальной сети «Вконтакте» стали свидетелями того, что порядок расположения их друзей и сообществ, на которые они были подписаны,

  • В работе В работе "ВКонтакте" произошел сбой
    Сегодня, 26 июля, в работе известной соцсети «Вконтакте» произошел очередной сбой. Многие пользователи стали жаловаться, что фотографии и иконки, находящиеся в личных сообщениях, оказались недоступны

  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.