: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Diablo 3 получил от разработчиков новый класс персонажей 

Diablo 3 получил от разработчиков новый класс персонажей

  • 3-07-2017, 06:14 Раздел: Information technology (IT) » Diablo 3 получил от разработчиков новый класс персонажей

Компания Bizzard, являющаяся разработчиком игровой серии Diablo, решила порадовать своих почитателей новым классом персонажей. В третьей вариации игры появится новый класс – некромант.
Diablo 3 получил от разработчиков новый класс персонажей


Этим новые радости геймеров, предпочитающих Diablo, не ограничатся. В Diablo 3 Bizzard предложит почитателям своей продукции выбор совершенно новых локаций. Но это не самое главное.
Основной «заманухой» для сохранения прежнего контингента и привлечения нового станет появление в Diablo 3 "Порталов дерзаний" и локации, называющейся Туманные пустоши.
Время, в течение которого Bizzard делала обновления для выпущенного Diablo 3, составило более года.
Bizzard известна выпуском масштабных дополнений и разнообразных апгрейдов к ранее выпущенным играм. Вот и сейчас, компания, использовав обратную связь, выяснила, пользователи её продукции хотели бы, чтобы в Diablo 3 вернулись некроманты. С помощью них геймеры боролись с порождениями сил зла, используя мертвецов, которые восстали.
Но выступить в качестве некроманта в Diablo 3 смогут только игроки, обладающие специальными комплектами новой версии. Их цена в пределах 800-1000 рублей. Кто их не приобрёл, получат лишь улучшения в игровом процессе, а именно новый патч. Также стоит отметить и тот факт, что "комплект некроманта" дает игроку ещё несколько косметический предметов: рамку, крылья и питомца.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS В скором времени стартует бета-тест некроманта в Diablo 3 RoS
    Компания Blizzard, которая занимается разработкой компьютерных игр, объявила о выходе обновлений для Diablo 3 и сообщила о скором старте закрытого бета-тестирования. Ключевой фигурой DLC, как и

  • Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo
    Студия Blizzard собирается отметить юбилей своей игры Diablo. В последний день уходящего года этому компьютерному продукту исполняется 20 лет.

  • Blizzard ищет новых сотрудников для проекта по вселенной Diablo Blizzard ищет новых сотрудников для проекта по вселенной Diablo
    В начале месяца стало известно, что Blizzard Entertainment занимается поиском новых сотрудников. Компании требуются старшие художники персонажей для еще неанонсированного проекта. На сайте объявления

  • Опубликован тизер-ресурс HD-версии Diablo II Опубликован тизер-ресурс HD-версии Diablo II
    Начало проведения столь ожидаемого мероприятие BlizzCon 2016 состоится 4 ноября. В настоящее время на просторах сети можно ознакомиться со сведениями касательно будущего серии Diablo II. Тизер-сайт

  • Blizzard занялась разработкой Diablo 4 Blizzard занялась разработкой Diablo 4
    Blizzard занялась разработкой Diablo 4. Набор дизайнеров для нового проекта уже стартовал. Предполагается, что следующая часть франшизы появится не скоро.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.