: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров 

В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров

  • 15-03-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров

В социальной сети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров записей. Благодаря нововведению пользователи смогут узнавать количество просмотров публикаций на стене своего сообщества или личной страницы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы соцсети.
В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров

Новая функция уже появилась в веб-версии «ВКонтакте», а также доступна пользователями приложений для iOS и Android, которые установили последние версии. Счетчик просмотров можно найти под каждой публикацией рядом с отметками «Поделиться записью» и «Нравится». Он отображается для всех пользователей «ВКонтакте».
Вадим Дорохов, глава веб-разработки социальной сети, сообщил, что благодаря этому нововведению пользователи смогут быстро отслеживать интерес к записям. В результате авторы контента получат возможность видеть, какая информация наиболее интересна для аудитории. По словам Дорохова, счетчик просмотров станет мотивацией и источником обратной связи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории» На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»
    Сайт «ВКонтакте» обзавелся новым разделом – «Истории». Здесь пользователи социальной сети смогут делиться своими фотографиями, не публикуя их на странице.

  • Во Во "Вконтакте" появились собственные "истории" и счетчик просмотров
    В социальной сети "ВКонтакте" произошли изменения. С сегодняшнего дня сервис начал радовать пользователей возможностью публикации "историй". Владельцы профилей смогут размещать снимки и короткие

  • В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ
    В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ. По словам представителей военного ведомства, на официальной странице будет размещаться важная информация о нём.

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

  • Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия
    Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила обновление интерфейса своего приложения для Android. Официальный запуск обновления состоялся сегодня, об этом разработчики сообщили на своем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.