: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android 

Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android

  • 31-05-2016, 20:10 Раздел: Экономика » Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android

Корпорация «Яндекс» представила вниманию пользователей виртуальную клавиатуру для гаджетов на базе Android. Составными компонентами «Яндекс.Клавиатуры» является переводчик, поисковик изображений и заведений.
Яндекс презентовал виртуальную клавиатуру для Android

Недавно разработанное приложение может редактировать ошибки и предугадывать окончание слов владельца устройства. По словам представителей организации, чем чаще человек пользуется клавиатурой, тем лучше она работает и меньше времени затрачивается на набор текста. Клавиатура поддерживает голосовой ввод информации.
«Яндекс.Клавиатура» предоставляется пользователям на бесплатной основе, с помощью скачивания в Google Play. Сотрудники холдинга рассказали, что ее можно применять ко всем приложениям, находящимся на девайсе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10
    В СМИ поступила информация о том, что для устройств, работающих на базе системы Windows 10, было выпущено приложение "Яндекс.Деньги", которое представлено в виде расширения.

  • Компания Компания "Яндекс" запустила виртуальную телефонию для малого и среднего б ...
    Компания "Яндекс" запустила виртуальную АТС для малого и среднего бизнеса. Её основные функции будут бесплатными, а расширенный пакет обойдётся клиентам в 999 рублей в месяц.

  • Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык
    Работникам компании «Яндекс» удалось обучить переводчик удмуртскому языку. На данный момент это единственная автоматическая система, которая может освоить данный язык.

  • «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и  ... «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и ...
    25 февраля "Яндекс" объявил о запуске приложения Яндекс.Авиабилеты для смартфонов, работающих на Android и iOS. Приложение дополняет веб-версию на avia.yandex.ru и позволяет следить за статусом

  • Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android
    Лаборатория Microsoft Garage, которая входит в состав корпорации Microsoft выпустила новое приложение Hub Keyboard для устройств на базе Android. Лаборатория продолжает экспериментировать и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.