: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

Новости Экономики

Новости Экономики
•   » Экономика 
В Москве открылось место для сна на работеКоворкинг Di Telegraph на своей территории открыл необычный сервис. Проект получил название «дремная», она представляет собой специальную комнату, куда может прийти любой сотрудник и отдохнуть прямо на работе.
В Узбекистане появилась собственная социальная сеть DavraВ Сети появились сообщения о том, что накануне в Узбекистане запустили собственную социальную сеть, которая получила название Davra.uz. Данная соцсеть адаптирована для пользователей, владеющих узбекским и русским языком.
Социальная сеть «ВКонтакте» планирует запустить собственный мессенджерЕвгений Красников, занимающий должность пресс-секретаря компании заявил, что социальной сетью были начаты тесты своего собственного мессенджера. Это будет отдельное приложение, в котором разработчики постараются обеспечить максимальное удобство для
Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей InstagramВсе большую популярность среди пользователей социальной сети Instagram набирает профиль американской дворняжки-лисички по кличке Майя. На сегодняшний день число подписчиков необычной собаки насчитывает более тысячи человек.
Окно обновления до Windows 10 нельзя будет закрытьMicrosoft лишила выбора пользователей операционных систем Windows 7 и 8.1, удалив из окна обновления до 10 версии кнопку "Закрыть". Теперь процесс можно только принять или отложить.
Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продажеНа официальном сайте известного отечественного бренда Highscreen и в магазинах партнеров можно приобрести новый смартфон Highscreen Tasty. Сообщение об этом распространила компания-производитель.

В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователейНовый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.
В Play Market появилась бета-версия Google Maps для AndroidВ магазине приложений Play Market появилась бета-версия сервиса Google Maps для Android. В программе "Карты" будут тестироваться экспериментальные функции, которые в будущем могут появиться в её полном варианте.
Онлайн-покупки на любой вкус и цветПоследние несколько лет актуальными стали покупки через интернет и это касается не только одежды или техники, но даже мебели и продуктов питания. Плюс ко всему, появилась возможность ускоренной доставки до самых дверей дома.
Эксперты: Российские хакеры превосходят зарубежных по качеству DDoS-атакВ России DDoS-атаки превзошли другие страны по качеству взломов. Как оказалось, российские хакеры на год-полтора опередили взломщиков из соседних государств. В связи с этим уровень уязвимости в России оказался значительно высоким. Данную информацию
3D-печать в России вышла за рамки возможногоДля многих уже не секрет, что с помощью 3D-печати уже можно создавать не только предметы декора, но и мебель, даже целые здания. Впервые в России смогли воссоздать дизайн и мебель для детской комнаты.
Google: новые смартфоны линейки Nexus лишатся логотипа производителяКомпания Google начала работу над обновлением ряда смартфонов Nexus. Если верить слухам, то следует, что его производством займется HTC.
Шаблоны dle
DLE шаблоны