: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лысая собака сплясала на стуле польку 

Лысая собака сплясала на стуле польку

  • 31-05-2016, 20:10 Раздел: Экономика » Лысая собака сплясала на стуле польку

На просторах интернет-ресурса YouTube была опубликована видеозапись, на которой можно лицезреть лысого пса по кличке Нейтан (Nathan), стоящего на своих на задних лапах на стуле и танцующего под музыкальное сопровождение аккордеона. Видеоролик размещен на канале DancingNathan («Танцующий Нейтан»).
Лысая собака сплясала на стуле польку

Как оказалось, владелица животного добавляет записи с танцами в исполнении ее любимца под разнообразный музыкальный аккомпанемент.
Пользователям предлагается полюбоваться плясками питомца под сыгранную польку «Розамунда», более известную как полька «Пивная бочка», «Напрасная любовь» или «Жаль любви». Автором композиции является Яромир Вейвод, написавший ее в 1927 году. Прославилась песня во времена Второй мировой войны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пенсионерки из Челябинска спели песню Пенсионерки из Челябинска спели песню "Экспонат"
    Пенсионерки из Челябинска спели песни "Экспонат" и "Мама Люба". За два дня ролик собрал на YouTube более 14 тысяч просмотров.

  • Горилла из британского зоопарка взорвала интернет своими танцами Горилла из британского зоопарка взорвала интернет своими танцами
    В одном из британских зоопарков живет горилла, покорившая сердца многих пользователей Интернета своими веселыми танцами. Очевидцы «концерта» разместили видеоролик выступления гориллы в социальной

  • Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом
    Samsung Galaxy S7 не выдержал испытания гидравлическим прессом. Видеозапись теста опубликована на YouTube.

  • Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров
    Самый толстый в мире ручной енот стал настоящей звездой социальной сети Facebook. Видео с этим зверьком, вес которого превышает норму почти в два раза, уже набрало 4,5 млн просмотров.

  • Очень хочется в Советский союз. Очень хочется в Советский союз.
    Клип на песню популярной группы родом из Крыма. «Очень хочется в Советский союз» — понравится тем, кто с теплом в сердце вспоминает те прекрасные времена. Песня группы «Ундервуд»: Ундервуд —
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.