: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10 

Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10

  • 22-05-2016, 06:10 Раздел: В Мире » Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10

В СМИ поступила информация о том, что для устройств, работающих на базе системы Windows 10, было выпущено приложение "Яндекс.Деньги", которое представлено в виде расширения.
Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10

Данный продукт позволит пользователям получить доступ к одноименному интернет-сервису. В нем клиенты смогут осуществлять ряд стандартных операций, присущих оригиналу, например, такие как оплата различных услуг, совершение перевода с кошелька на кошелек, банковские карты и другие ЭПС, а также еще множество разнообразных действий.
Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10

Одним из главных преимуществ данного программного продукта является то, что им может воспользоваться даже тот пользователь, который не прошел регистрацию на официальном сервисе и не обзавёлся Яндекс-кошельком. Достаточно быть держателем прикрепленной пластиковой карточки.
Расширение реализуется на бесплатной основе и доступно для скачивания на платформе Microsoft Store.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS
    Сбербанк и сервис Яндекс.Деньги уже давно сотрудничают вместе, их нововведением является новинка в обновлении способа идентификации пользователя платежного кошелька при помощи SMS. Такая возможность

  • "Яндекс.Касса" позволила оплачивать счета с помощью SMS
    Платежный сервис "Яндекс.Карта" обзавелся довольно удобной и перспективной функцией. Отныне пользователи смогут получать от компаний счет за услугу в виде SMS и тут же, ответным SMS, оплачивать его.

  • Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета
    «Яндекс.Карты» для мобильных телефонов получили крупное обновление в системах iOS и Android. Самым важным нововведением является доступ к сервису без осуществления подключения к интернету.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • Портал госуслуг начал принимать оплату через Портал госуслуг начал принимать оплату через "Яндекс.Деньги"
    Единый портал госуслуг теперь принимает оплату через "Яндекс.Деньги". С граждан, использующих сервис, не взимается комиссия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.