: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени» 

В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»

  • 8-08-2017, 22:26 Раздел: Information technology (IT) » В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»

В Кировске Мурманской области программисты разработали краеведческий проект для любознательных жителей города. В режиме тестирования находится мобильная игра-квест «Путешествие во времени».
В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»

Целью разработчиков приложения было ознакомление с достопримечательностями Кировска, который ранее назывался Хибиногорск, его историческими и памятными местами. Игрок будет двигаться по маршруту, обозначенному на карте и по пути выполнять условия и задания, которые станут появляться по мере продвижения. Ответы пользователя могут приниматься в произвольной форме.
Первый квест посвящен центральной части города, где придется выполнить 10 заданий. Геймер должен ответить на вопросы и найти на карте загаданное место. Для того, чтобы попутешествовать во времени и пространстве, нужно через магазин AppStore скачать приложение IZI.TRAVEL, выбрав на нем Кировск. Затем у сотрудников краеведческого музея необходимо узнать свой индивидуальный код. Игра будет стоить 300 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Екатеринбурге открыли квест-комплекс В Екатеринбурге открыли квест-комплекс
    В центре Екатеринбурга открыли крупный квест-центр, который разместился на территории 900 квадратных метров. Все желающие смогут найти что-то по душе.

  • Критики оценили новую игру Thimbleweed Park Критики оценили новую игру Thimbleweed Park
    30 марта состоялся релиз новой игры Thimbleweed Park от создателей Monkey Island. Критики оценили ретро-квест и поделились положительными отзывами.

  • Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO
    Игра Super Mario Run для мобильной платформы iOS уже побила рекорд Pokemon GO. Лишь за сутки её установили 2,85 миллиона раз, в то время как набравшую летом популярность игру про ловлю виртуальных

  • Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова
    В ближайшее время каждый желающий сможет принять участие в квест-экскурсии по историческому центру Ростова. Об этом сообщила администрация города.

  • Amanita Design выпустила игру Samorost 3 Amanita Design выпустила игру Samorost 3
    Чешские разработчики из Amanita Design выпустили игру Samorost 3, разработка которой заняла более пяти лет. Квест продается через цифровые сервисы Steam и GOG.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.