: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO 

Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO

  • 18-12-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO

Игра Super Mario Run для мобильной платформы iOS уже побила рекорд Pokemon GO. Лишь за сутки её установили 2,85 миллиона раз, в то время как набравшую летом популярность игру про ловлю виртуальных существ – 900 тысяч раз.
Мобильная игра Super Mario Run обгоняет Pokemon GO

Это объясняется тем, что в момент запуска Pokemon GO была доступна исключительно для трёх стран. Super Mario Run в AppStore доступна сразу для пользователей из 150 стран, включая Россию. Для того чтобы поиграть в какую-либо из игр можно не платить деньги, но тогда придется наслаждаться исключительно бетта-версией.
Несмотря на то, что Super Mario Run в первый день побила рекорды по количеству установок для iOS, обогнать Pokemon GO будет очень трудно. По неофициальным данным, более 150 миллионов человек установили игру за полгода. На территории России Pokemon GO недоступен для скачивания и по сей день.
Для того чтобы играть в полную версию Super Mario Run необходимо заплатить чуть более 10 долларов. В отзывах можно увидеть много лестных комментариев. Эксперты в свою очередь утверждают, что такие игры надолго не задерживаются, потому что разработчики не могут предложить что-либо нового, а процесс прохождения становится монотонным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad
    Легендарная игра Super Mario Run станет доступна для владельцев iPhone и iPad. Представители Nintendo назвали дату релиза игры – 15 декабря.

  • Акции Nintendo подскочили после сообщения о дате выхода Super Mario Run Акции Nintendo подскочили после сообщения о дате выхода Super Mario Run
    Акции компании Nintendo подскочили более чем на пять процентов. Это произошло сразу же после того, как игровой гигант объявил дату выхода долгожданного Super Mario Runдля iPhone.

  • Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple
    Японская компания Nintendo презентовала мобильную версию Super Mario Run – самой популярной игры в истории индустрии. Новинку представил во время конференции Apple создатель главного персонажа Сигэру

  • Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания
    Популярная игра Pokemon Go набирает обороты теперь в App Store. Количество скачиваний игры стало рекордным как по срокам, в течении недели, так и по количеству желающих скачать приложение на смартфон.

  • Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут
    Американскому геймеру под ником Darbian удалось пройти популярную игру Super Mario за рекордное время 4:57.260, тем самым улучшив свое предыдущее время на две миллисекунды и установив новый мировой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.