: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова 

Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова

  • 30-08-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова

В ближайшее время каждый желающий сможет принять участие в квест-экскурсии по историческому центру Ростова. Об этом сообщила администрация города.
Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова

По словам представителей власти, разработка программы уже практически завершена. Квест-экскурсия будет распространяться по средствам мобильного приложения.
Заинтересованные люди смогут посетить заранее выбранные и отмеченные на карте исторические места Ростова. В этих точках игроки будут решать разные исторические, культурные и логические загадки. По словам разработчика, прохождение займет около 2 часов. Однако для желающих подольше остаться в этом квесте-экскурсии найдется чем заняться.
Приложение будет представлено для пользователей Android и будет распространяться за определённую цену. На данный момент она неизвестна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Москве скоро появится мобильное приложение с рейтингом ресторанов В Москве скоро появится мобильное приложение с рейтингом ресторанов
    Сейчас в Москве живо обсуждается вопрос о создании мобильного приложения, в котором пользователи смогли бы оценить ресторан, бар, кафе или другое заведение общепита. Специалисты уверены, что это

  • Релиз Obduction состоится в конце июля Релиз Obduction состоится в конце июля
    Компания Cyan Worlds, разработавшая легендарный квест Myst, сообщила, что релиз приключенческой игры Obduction состоится уже 26 июля текущего года. Опробовать её смогут только владельцы ПК.

  • Компания Компания "О`Кей" сообщила о запуске мобильного приложения
    Завершилось тестирование мобильного приложения для совершения покупок в интернет-магазине "О`Кей". Приложение готово к запуску.

  • Сегодняшняя трафарет-акция в Одессе Сегодняшняя трафарет-акция в Одессе
    Видео с сегодняшней трафарет-акции в Одессе по историческому центру города. Было обработано 5-6 улиц в центре Одессы с оживленным движением транспорта. Надписи которые наносились на заборы и стены:

  • Тандит: Савченко предлагали обменять на путь из Ростова в Крым Тандит: Савченко предлагали обменять на путь из Ростова в Крым
    4 августа советник председателя СБУ Юрий Тандит сообщил, что лица, приближенные к президенту России Путину, предлагали обменять украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко на путь из
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.