: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Екатеринбурге открыли квест-комплекс 

В Екатеринбурге открыли квест-комплекс

  • 28-04-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В Екатеринбурге открыли квест-комплекс

В центре Екатеринбурга открыли крупный квест-центр, который разместился на территории 900 квадратных метров. Все желающие смогут найти что-то по душе.
В Екатеринбурге открыли квест-комплекс


Квест-центр «Территория» является первым в России. Комнаты выполнены по задумке лучших создателей мира. Команда, которая работала над проектом, объездила все регионы страны и посетила разнообразные квесты. Из предложенных были выбраны самые уникальные, сложные и не стандартные задумки, которые собрались в одном центре.
Конечно все комнаты разные, они разбиты по уровню сложности, по возрасту, по тематике. Такие задания являются хорошей «умственной зарядкой», помимо этого человек вживается в роль, становится внутри событий, все сопровождается звуковыми и световыми эффектами, технологически выполнено на высшем уровне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Критики оценили новую игру Thimbleweed Park Критики оценили новую игру Thimbleweed Park
    30 марта состоялся релиз новой игры Thimbleweed Park от создателей Monkey Island. Критики оценили ретро-квест и поделились положительными отзывами.

  • Что выберет современный человек? Что выберет современный человек?
    Современный мир разнообразен всякими способами развлечений. Начиная от компьютерных игр и заканчивая спортивными играми. Люди придумали столько всего, что представить невозможно, на сколько сильно

  • Разработчики отдают Gone Home бесплатно Разработчики отдают Gone Home бесплатно
    Сотрудники The Fullbright Company решили побаловать поклонников Gone Home бесплатным доступом к игре. Приключенческий квест, названных лучшей игрой на персональном компьютере на VGX 2013, отдают

  • Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова
    В ближайшее время каждый желающий сможет принять участие в квест-экскурсии по историческому центру Ростова. Об этом сообщила администрация города.

  • В Snapster добавили тематические комнаты В Snapster добавили тематические комнаты
    В Snapster добавили тематические комнаты и новые инструменты для работы с изображениями. Пользователи смогут назначать администраторов в своих группах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.