: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Критики оценили новую игру Thimbleweed Park 

Критики оценили новую игру Thimbleweed Park


30 марта состоялся релиз новой игры Thimbleweed Park от создателей Monkey Island. Критики оценили ретро-квест и поделились положительными отзывами.
Критики оценили новую игру Thimbleweed Park

Приключенческий квест набрал 86 баллов из 100 возможных, что говорит о том, что игра получилась действительно увлекательной. Один из оценщиков с портала Darkstation по имени Юкка Пиира, который поставил высший балл, написал в комментарии, что разработчики полностью оправдали его ожидания и даже превзошли их. Юкка в какой-то момент поймал себя на мысли, что всю игру он проходил с «идиотской ухмылкой на лице». Он пишет, что игра получилась очень занимательной и веселой. Разработчики собрали в ней все лучшее из игр подобного жанра.
Сотрудник PC Gamer по имени Эндли Келли тоже остался доволен новой игрушкой от LucasArts. Он отметил, что игра уносит в прошлое, но в ней нет штампов, она не содержит никаких неудачных моментов из подобной серии игр. Это классика приключенческих квестов, подытожил Келли. Он назвал Thimbleweed Park лучшей point-and-click игрой на сегодняшний день.
Джейсону Шрайеру из Kotaku понравился юмор разработчиков игры. Он сказал, что задумкой ее создателей был стёб и высмеивание штампов всех видеоигр, что у них получилось осуществить на 100 процентов. Некоторые игровые эксперты пожаловались на слишком сложные задачи в Thimbleweed Park. Но в то же время они не считают это недостатком игры.

В слогане Thimbleweed Park говорится, что это лучший квест, который игроки не проходили в 1987 году. Игра визуально сделана в духе первых видеоигр с убогой графикой, однако ее усовершенствовали современными деталями, интересными головоломками и отменным юмором.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии
    Компания Apple построила лучший в мире офис, - сообщает портал городской администрации Купертино в Калифорнии. Новый комплекс предоставит 12 тыс рабочих мест для сотрудников компании.

  • Критики оценили игру Final Fantasy XV Критики оценили игру Final Fantasy XV
    Критики оценили игру Final Fantasy XV. В скором времени проект появится на рынке, а пока специалисты из области гейминга оставляют свои отзывы о нем.

  • Новая игра от создателей Limbo высоко оценена критиками Новая игра от создателей Limbo высоко оценена критиками
    В Интернете уже есть оценки Inside – нового творения от создателей мрачного Limbo. Игра понравилась прессе.

  • Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3 Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3
    Сегодня стало известно о том, как критики оценили Dark Souls 3, релиз которой состоится 12 апреля. Согласно результатам, игра продолжает держать высокий уровень в 9 из 10 баллов.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.