: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amanita Design выпустила игру Samorost 3 

Amanita Design выпустила игру Samorost 3

  • 26-03-2016, 05:10 Раздел: В Мире » Amanita Design выпустила игру Samorost 3

Чешские разработчики из Amanita Design выпустили игру Samorost 3, разработка которой заняла более пяти лет. Квест продается через цифровые сервисы Steam и GOG.
Amanita Design выпустила игру Samorost 3

24 марта поступила в продажу приключенческая головоломка чешских разработчиков, известных по созданию таких игровых проектов как Botanicula и Machinarium. Игра отличается от предыдущей версии улучшенной графикой и полученной возможностью получать во время прохождения подсказки, благодаря решению небольших головоломок. Применение аналогичного приема реализовано в игре Machinarium.
Потенциал продаж игры в Steam оценивается аналитиками как очень большой. Этот прогноз основан на большой популярности приключений забавного гномика, который в новой части будет искать волшебную флейту, упавшую на землю с неба.
За время своего путешествия с главным персонажем, игрок посетит четыре спутника и пять разных планет, каждая из которых отличается друг от друга разнообразными загадками и тайнами. В конце квеста будет раскрыт секрет появления флейты.
На данный момент стоимость игры равна 800 рублям, а заплатив еще 280 рублей, пользователь получит фирменный саундтрек и альбом с художественными иллюстрациями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • 4 Door Lemon выпустила 101 Ways to Die 4 Door Lemon выпустила 101 Ways to Die
    4 Door Lemon выпустила игру 101 Ways to Die на PC и Xbox One. Релиз PS4-версии запланирован на ближайшие недели.

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.

  • В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division
    Накануне французская компания-разработчик Ubisoft сделала свою новую компьютерную игру The Division доступной для предварительной загрузки в популярных клиентах Steam и Uplay.

  • Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev
    Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev, где им предстоит спастись из плена террористов и уберечь мир от ядерной войны. Проект студии Team2Bit уже доступен в Steam.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.