: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игры 

Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игры

  • 19-03-2016, 16:10 Раздел: Политика » Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игры

Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.
Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игры

Вчера разработчики из студии Epic Games на официальном релизе рассказали о своей новой разработке Paragon. В ходе выступления они не только поведали о планах на проект, но и представили минимальные требования для игры. Так, новая МОВА будет работать при 4 ГБ оперативной и 4-ядерном процессоре с видеокартой Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6870. Стоит отметить, что разработчики постарались выпустить игру на все доступные операционные системы.
Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игры

Во время презентации Epic Games отметили, что уже сейчас можно приобрести игру или принять участие в тестировании. Они также объявили о том, что каждые три недели игроков будут ожидать обновления и новые бесплатные персонажи, за которых сможет проиграть каждый.
На официальном сайте проекта уже опубликованы требованиях к игре, а также размещены полезные советы, обучающие видео и информация для новичков, которая сразу заинтересует читателя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и

  • У Dead Island 2 появились новые разработчики У Dead Island 2 появились новые разработчики
    Для Dead Island 2 нашлись новые разработчики, которые смогут закончить игру. Ими стали Sumo Digital, которые прославились благодаря Forza Horizon 2 и LittleBigPlanet 3. Издательская компания Deep

  • IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6 IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6
    Разработчики IO Interactive поведали о «живом контенте» в новой игре под названием Hitman 6. Сообщение на данную тему появилось на официальном сайте компании.

  • Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion
    Разработчик игр Blizzard опубликовал необходимые требования для новой многопользовательской игры World of Warcraft: Legion. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • Объявлены системные требования на Sims 4 Объявлены системные требования на Sims 4
    Ожидаете появления Sims 4, даже несмотря на отсутствие в игре бассейнов и детей? Тогда вам лучше узнать, справится ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.