: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта 

Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта

  • 17-03-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта

Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.
Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта

Руководство компании Ubisoft сообщает, что старт открытого тестирования игры Trackmania Turbo начинается с 16:00 по московскому времени 18 марта и завершается в это же время 21 марта. По словам разработчиков, новая игра является уникальной в своем роде, пользователя ждут увлекательные гоночные соревнования, визуальный стиль и графика вызовут у геймеров неописуемый восторг.
В новой игре также присутствует большое количество отсылок к всемирно известным играм, выпущенным в начале и середине 90-х годов прошлого столетия. Отличительной особенностью новинки является внедренный режим Trackbuilder, благодаря которому у пользователей появится возможность самостоятельно генерировать автомобильные трассы, в общей сложности, в игре поместили более двухсот разнообразных треков.
Официальный выход Trackmania Turbo намечен на 24 марта на игровых приставках Xbox One и PlayStation 4, о выходе в тестирование на персональные компьютеры на данный момент ничего неизвестно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One
    15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.

  • Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу
    Сегодня, 8 марта, официально началась продажа нового многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division от французской компании Ubisoft. Игра доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC
    Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC. Данную функцию обеспечит новая прошивка. Тестирование пройдет уже 2 марта.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.