: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev 

Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev

  • 28-02-2016, 20:10 Раздел: Экономика » Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev

Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev, где им предстоит спастись из плена террористов и уберечь мир от ядерной войны. Проект студии Team2Bit уже доступен в Steam.
Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev

Американская студия Team2Bit завершила разработку нового 16-битного стелс-экшна Reagan Gorbachev, посвященного экс-главам США и СССР. Игра уже появилась во многих сервисах цифровой дистрибуции, среди которых Steam, Humble Store и Xbox Games Store. Её стоимость - 6,99 доллара.
По словам разработчиков, при создании проекта они ориентировались на дилогию Hotline Miami, однако придерживались задуманного сеттинга. По сюжету в 1986 году Рейгана и Горбачёва похищает террористическая группировка. Чтобы спастись самим из плена и спасти планету от ядерной войны, главы государств должны сотрудничать. В арсенале политиков есть огромный выбор холодного и огнестрельного оружия.
Рональд Рейган и Михаил Горбачёв стали персонажами игры Reagan Gorbachev

Всего в Reagan Gorbachev насчитывается 32 уровня, рассчитанных на совместное прохождение. В то же время никто не запрещает пройти игру и в одиночку. Соответствующий режим есть в главном меню.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Krautscape вышла из раннего доступа Игра Krautscape вышла из раннего доступа
    Игра Krautscape вышла из раннего доступа. Купить гоночный инди-симулятор можно в Steam по сниженной цене. Акция заканчивается 2 марта этого года.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.

  • Горбачев: Михалкову не стоит лезть в политику Горбачев: Михалкову не стоит лезть в политику
    Михалкову не стоит лезть в политику, заявил первый и последний президент СССР Горбачев, комментируя журналистам призывы режиссера Михалкова признать проводимую Горбачевым политику преступной.

  • Российские Ту-142 напугали авианосец ВМС США Российские Ту-142 напугали авианосец ВМС США
    Четыре истребителя были подняты с авианосца ВМС США «Рональд Рейган» (USS Ronald Reagan) для перехвата российских военных самолетов. Инцидент якобы произошел в международных водах у Корейского

  • Microsoft отрицает смерть Games for Windows Live Microsoft отрицает смерть Games for Windows Live
    В обращении изданию Game Informer, представитель Microsoft заявил, что компания не планирует закрывать свой не очень популярный ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.