: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СМИ узнали, где можно купить iPhone 7 Plus на 25% дешевле 

СМИ узнали, где можно купить iPhone 7 Plus на 25% дешевле

  • 26-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » СМИ узнали, где можно купить iPhone 7 Plus на 25% дешевле

Руководство американской организации Apple сбросило цены на флагманский iPhone 7 Plus на 25%. Об этом информирует 26 апреля тематический ресурс GSMArena.
СМИ узнали, где можно купить iPhone 7 Plus на 25% дешевле


Apple запустила продажу восстановленных смартфонов своей последней генерации. Так, по сниженной на четверть цене можно купить отремонтированный iPhone 7 Plus. На портале Apple смартфон стоит около 750 долларов, что эквивалентно 42 тысячам рублей, однако восстановительный девайс на 32 гигабайта будет стоить только 570 долларов, то есть 32 тысячи рублей.
Предлагаемый iPhone 7 Plus находится в полностью рабочем состоянии. Только его срок гарантии составляет пять месяцев, когда срок действия гарантии новых устройств досигает 12 месяцев.
Смартфоны соответствуют спецификациям производителя, но могут иметь некоторые признаки износа, в частности, потёртости, царапины и лёгкие вмятины.
Ранее Apple снизила стоимость на мобильные устройства iPhone 6 Plus в РФ. К сожалению, скидка распространялась только на восстановительные гаджеты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s P ... Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s P ...
    Впервые в своей истории крупнейший производитель электронных гаджетов Apple стал для увеличения продаж использовать отремонтированные смартфоны. Потребителям предлагается приобрести на официальном

  • В России резко снизились цены на новый iPhone 7 В России резко снизились цены на новый iPhone 7
    В России недавно вышедшее устройство iPhone 7 подешевело на 12%. Об этом сообщает «ЯндексМаркет».

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России резко обрушились цены на iPhone В России резко обрушились цены на iPhone
    На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.