: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернет попали фото смартфона OnePlus 5 

В интернет попали фото смартфона OnePlus 5

  • 26-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В интернет попали фото смартфона OnePlus 5

В интернет просочились фото ещё не выпущенного смартфона OnePlus 5. Ожидается, что новая модель, которая будет доступна в июне 2017 года, станет модифицированным наследником OnePlus 3.
В интернет попали фото смартфона OnePlus 5


 Источник сообщает, что в новый смартфон будет вмонтирована двойная камера с разрешением на 23 мегапикселя. В целом дизайн OnePlus 5 будет схож с моделью третьего поколения, говорится в сообщении.
В интернет попали фото смартфона OnePlus 5


На фотографии сзади, видно отсутствие дактилоскопического датчика, по предположению экспертов, его могут разместить под экраном устройства. Смартфон OnePlus 5 оснастят 5,5-дюймовым Quad HD экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей. За производительность устройства будет отвечать мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Оперативная память гаджета составит 6 или 8 Гб. В OnePlus 5 установят батарею с емкостью 300 мАч.
Компания Xiaomi опубликовала стоимость Mi Note 2 с выгнутым экраном в России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus

  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.

  • На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3 На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3
    Компания OnePlus 15 июня продемонстрирует свое новое изобретение - смартфон OnePlus 3, позиционируемый как мощная конкуренция для флагманов 2016 года выпуска. В преддверии столь значимого события

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.