: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России резко снизились цены на новый iPhone 7 

В России резко снизились цены на новый iPhone 7

  • 26-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В России резко снизились цены на новый iPhone 7

В России недавно вышедшее устройство iPhone 7 подешевело на 12%. Об этом сообщает «ЯндексМаркет».
В России резко снизились цены на новый iPhone 7

Таким образом, в некоторых магазинах гаджеты с 32 гигабайтами можно приобрести по цене 49 900 рублей. Однако в официальном интернет-магазине Apple их стоимость по прежнему указана 57 000 рублей. Сегодня по такой цене "яблочные» смартфоны можно купить у трёх розничных продавцов. 32-мегабайтный iPhone будет стоить 68 000 рублей.
Напомним, 23 сентября в России начали продаваться смартфоны. В России эти устройства стоят дороже, чем в большинстве других европейских стран. В РФ модель можно приобрести за 840 долларов, тогда как такую же в Великобритании купить будет стоить 600 фунтов или 674 евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов
    На одном из российских сайтов появилась информация, что модели гаджетов iPhone 7 и 7 Plus можно купить дешевле, чем в магазинах. Новинка от Apple в таком интернет-шопе будет стоить 450 долларов.

  • В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7
    В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 и IPhone 7 Plus. Теперь любители «яблочных» могут купить новые устройства без привязки к определенному американскому оператору.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • В России резко обрушились цены на iPhone В России резко обрушились цены на iPhone
    На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.