: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% 

Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%


В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999 рублей, на сегодняшний день гаджет упал в цене на 10 тысяч рублей.
Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%

Следует напомнить, что в сентябре компания Apple представила новые «яблочные» гаджеты iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые смартфоны работают на системе iOS 10, имеют защиту от влаги и пыли. Внешний дизайн тоже немного изменился, в частности кнопка «Номе» стала более чувствительной и вибрирует при нажатии. Наушники могут работать только через Bluetooth или через разъем для зарядки смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России резко снизились цены на новый iPhone 7 В России резко снизились цены на новый iPhone 7
    В России недавно вышедшее устройство iPhone 7 подешевело на 12%. Об этом сообщает «ЯндексМаркет».

  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • В России снизились цены на iPhone 6s В России снизились цены на iPhone 6s
    У нескольких российских ритейлеров, которые продают смартфон компании Apple iPhone 6s, довольно значительно упали цены на данный гаджет. Причиной называют желание интернет-магазинов повысить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.