: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus 

Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus

  • 10-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus

Впервые в своей истории крупнейший производитель электронных гаджетов Apple стал для увеличения продаж использовать отремонтированные смартфоны. Потребителям предлагается приобрести на официальном сайте компании восстановленные смартфоны iPhone 6s и 6s Plus.
Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus

Представители «яблочной» компании считают, они будут иметь значительную популярность благодаря существенно более низкой цене. Она будет, примерно, на 15% ниже, чем у своих новых аналогов. Так, например, восстановленный iPhone 6s розово-золотистого цвета на 64 гига будет в продажах за 589 долларов, вместо официальной цены 699 долларов. В рублях это будет составлять, соответственно, 37,5 тысяч и 44,5 тысячи.
Отремонтированные смартфоны будут, как и их новенькие собратья, иметь одногодовой гарантийный срок. Во всех восстановленных Apple девайсах iPhone 6s и 6s Plus заменены корпуса и аккумуляторы. Таким образом, и по внешнему виду, и по функционалу они не будут отличаться в худшую сторону.
Ранее Apple уже занималась продажей отремонтированных аппаратов iPad, Mac и MacBook, а вот восстановленные смартфоны iPhone реализуются впервые.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • Предзаказы на смартфоны iPhone 7 превысили заявки на предшественника в неск ... Предзаказы на смартфоны iPhone 7 превысили заявки на предшественника в неск ...
    Предзаказы на поставку в Россию новых смартфонов модели iPhone 7 от Apple начались 16 сентября. В течение нескольких дней общее количество заявок на покупку девайсов возросла в несколько раз по

  • На iPhone от Apple приходится более 10% продаж На iPhone от Apple приходится более 10% продаж
    Компания Telecom подсчитала, что во втором квартале 2016 года 11% российских продаж пришлись на смартфоны iPhone от компании Apple.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.