: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за пересылку GIF-изображений 

Социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за пересылку GIF-изображений

  • 28-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за пересылку GIF-изображений

Социальная сеть «Одноклассники» ввел плату за пересылку GIF-изображений. Данная услуга стоит 30 рублей в день. Месяц услуги обойдется в 99 рублей.
Социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за пересылку GIF-изображений

Оплата подразумевает пересылку самого GIF-изображения, а не ссылку на него. Так что в целях экономии, можно пересылать не сами «гифки», а только ссылку на них.
Сделано это для того, чтобы знать насколько востребованы GIF-изображения. Уточняется, что данное нововведение на стадии тестирования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе
    Кнопка оплаты за кофе может появится в социальной сети «Одноклассники». По словам Вадима Румянцева, представителя Mail.ru, в ней хотят встроить возможность оплаты за напиток.

  • «Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей «Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей
    Социальная сеть «Одноклассники» запустила эстафету в честь Дня друзей. Каждый пользователь может зайти в приложение и написать свое воспоминание другу.

  • Социальная сеть Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему
    В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту

  • Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ... Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ...
    Услуга отключения рекламы в "Одноклассниках" естественно платная. Компания не упустит ещё один шанс запустить руку в кошелёк пользователей.

  • «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности
    Популярная социальная сеть «Одноклассники» запускает новую функцию дополненной реальности. Но обновление обладает весьма скромными возможностями.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.