: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе 

Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе

  • 3-11-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе

Кнопка оплаты за кофе может появится в социальной сети «Одноклассники». По словам Вадима Румянцева, представителя Mail.ru, в ней хотят встроить возможность оплаты за напиток.
Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе

Известно, что на данный момент почти у каждого есть смартфон. Также большая часть населения зарегистрирована в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Потому разработчики решили снабдить их ещё и функцией оплаты.
На данный момент этот вопрос находится в стадии разработки. Вполне возможно, что сотрудничать социальная сеть начнёт с крупной сетью кофеен. Румянцев считает, что эту функцию могут внедрить к лету следующего года. Осуществлять заказ продукции пользователи смогут как в онлайн, так и офлайн магазинах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Социальная сеть Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему
    В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту

  • Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ... Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ...
    Услуга отключения рекламы в "Одноклассниках" естественно платная. Компания не упустит ещё один шанс запустить руку в кошелёк пользователей.

  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности
    Популярная социальная сеть «Одноклассники» запускает новую функцию дополненной реальности. Но обновление обладает весьма скромными возможностями.

  • «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы
    Социальная сеть «Одноклассники» намерена полностью монетизировать свои видеосервисы. Такое заявление сделал руководитель российской компании Антон Федчин во время общения с журналистами в Москве.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.