: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung готов удаленно отключать дефектные Galaxy Note 7‍ 

Samsung готов удаленно отключать дефектные Galaxy Note 7‍

  • 28-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung готов удаленно отключать дефектные Galaxy Note 7‍

Samsung завершил тестирование программы по отключению смартфонов Galaxy Note 7. Разработчики готовы задействовать ее в своих новых гаджетах среди владельцев в Южной Корее.
Samsung готов удаленно отключать дефектные Galaxy Note 7‍

По словам производителей, не все пользователи Samsung могут заменить поврежденные телефоны на новые. В Южной Корее до сих пор 140 тысяч человек пользуются дефектными смартфонами.
В скором времени корпорация представит свою новинку и для европейских и американских пользователей. Обновление помогает снизить расход заряда батареи на 30%. Реализация программы запланирована на предстоящий год.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung отложил возобновление продаж Galaxy Note 7 в Южной Корее Samsung отложил возобновление продаж Galaxy Note 7 в Южной Корее
    Компания Samsung завила, что она временно приостанавливает начало продаж смартфона Galaxy Note 7 в Южной Корее. Разработчик принял такое решение из-за того, что программа обмена еще не полностью

  • Samsung начал замену взрывоопасных Galaxy Note 7 на безопасные аналоги Samsung начал замену взрывоопасных Galaxy Note 7 на безопасные аналоги
    Компания Samsung объявила о начале продаж смартфонов Galaxy Note 7 с безопасным аккумулятором. В США южнокорейским брендом завезено около 500 тыс. экземпляров для замены ранее реализованный гаджетов.

  • Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7 Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7
    Руководство корпорации Samsung решило обновить аккумуляторы для гаджетов Galaxy Note 7. Это связано с частым, в последнее время, возгоранием смартфонов.

  • Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ... Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ...
    Samsung готовится к выпуску обновления для смартфона Galaxy Note 7, ограничивающего заряд аккумулятора до 60%. Такое решение принято руководством, чтобы избежать возможного взрыва.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.