: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему 

Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему

  • 7-09-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему

В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту в «Одноклассниках».
Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему

Любой зарегистрированный пользователь сайта сможет воспользоваться картой банка, и выбрать нужный товар. Остальные операции проводятся автоматически. Разработчики уверяют, что все покупки будут совершенно безопасны.
В пресс-службе «Одноклассников» сообщают, что на протяжении сентября этот вид обслуживания откроется для приложений «ЛитРес» и «Амедиатека». Платежи можно осуществлять без регистрации и повторного ввода данных карты. Сервис уже запущен на «Мамбе» и «Фотостране». До конца года планируется сотрудничество с ещё некоторыми ресурсами, которые представляют часть электронной торговли.
Специалисты полагают, что новая услуга будет пользоваться большим спросом, ведь она позволит совершать покупки довольно оперативно, не проходя долгие регистрации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Картой «Мир» можно будет пользоваться для оплаты покупки со смартфона Картой «Мир» можно будет пользоваться для оплаты покупки со смартфона
    Национальная система платежных карт изъявила желание выпустить программу, позволяющую владельцам смартфонов оплачивать покупки картой «Мир».

  • Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ... Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ...
    Услуга отключения рекламы в "Одноклассниках" естественно платная. Компания не упустит ещё один шанс запустить руку в кошелёк пользователей.

  • «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности
    Популярная социальная сеть «Одноклассники» запускает новую функцию дополненной реальности. Но обновление обладает весьма скромными возможностями.

  • В «Одноклассниках» тестируется новый сервис для блогеров В «Одноклассниках» тестируется новый сервис для блогеров
    Популярная на СНГ пространстве социальная сеть «Одноклассники» объявила о начале тестирования нового сервиса «ОК-постинг». Он поможет пользователям публиковать на своих станицах лонгриды с

  • "Одноклассники" совместно с МЧС планируют выпустить новую систему оповеще ...
    МЧС и популярная социальная сеть "Одноклассники" разработали и выпустили совместный проект системы оповещения граждан. Система запущена в тестовом режиме.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.