: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей 

«Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей

  • 21-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » «Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей

Социальная сеть «Одноклассники» запустила эстафету в честь Дня друзей. Каждый пользователь может зайти в приложение и написать свое воспоминание другу.
«Одноклассники» запустили эстафету в честь Дня друзей

Представители социальной сети сообщили, что 22 октября "Одноклассники" будут отмечать День друзей. В честь чего разработчики создали приложение, зайдя в которое пользователь может поделиться каким-либо фактом о своем друге, напомнив ему тем самым, что знает его, дорожит им или даже скучает.
Приложение настроено так, что пользователь, кому направлено письмо, получит оповещение. Однако не сможет прочесть факт, пока не напишет такое послание в ответ.
Письма будут оформляться открытками, которые можно сохранять в альбом и показывать друзьям.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • Социальная сеть Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему
    В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту

  • «Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии «Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии
    Социальная сеть «Одноклассники» презентовала тестовую версию своего личного мессенджера «ОК Сообщения». На данный момент новое приложение доступно для Киргизии, Узбекистана, Туркмении, Болгарии и

  • Приложение Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление
    Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление. Теперь пользователи могут просматривать трансляции с телеканалов телеканалы "Россия 24", LifeNews, "РБК" и "Мир 24".

  • «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV
    Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственное приложение для Smart TV. Такой информацией поделилась пресс-служба популярного ресурса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.