: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android 

Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android

  • 21-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android

Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android. Об этом проинформировали разработчики шутера. До недавнего времени игра находилась в состоянии альфа-тестирования, однако сейчас она готовится к полноценному выходу.

Разработчики популярного шутера Critical Ops для Android проинформировали геймеров о старте бета-тестирования игры. Ее создатели вложили в проект немало сил, и совсем скоро он дойдет до полноценного релиза.
Critical Ops для Android является шутером, который разработчики начали создавать вдохновившись успехом всем известной Counter-Strike. В новой игре геймерам предстоит сразиться в формате 5х5, чтобы расправиться с противником, либо ради обезвреживания бомбы. За каждого убитого пользователь будет получать валюту и амуницию, а сражающимися сторонами станут спецназ и террористы. Очевидно, что Critical Ops действительно очень похожа на культовую Counter-Strike.
Разработчики игры Critical Ops пока ничего не говорят о том, когда состоится ее релиз. Однако начало открытого бета-тестирования говорит о том, что создатели шутера отловят все ошибки проекта, доведут его до идеала и в недалеком будущем выпустят его.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки
    Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки. Таким образом геймеры смогут лучше познакомиться с захватывающим шутером. Тестирование игры, начавшееся 15 октября, в связи с продлением,

  • Стартовало закрытое бета-тестирование MMOPRG Revelation Стартовало закрытое бета-тестирование MMOPRG Revelation
    12 октября стартовало закрытое бета-тестирование (ЗБТ) MMOPRG Revelation. Игроки смогут развить своих персонажей до 49 уровня, а также зачистить 5 подземелий.

  • Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля
    Разработчики известного шутера Doom с помощью нового видеоролика приглашают принять участие всех желающих в бета-тестировании новой версии легендарной игры. Скачать пробную версию можно уже сегодня,

  • Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul
    Российский издатель Innova сообщил о начале стадии закрытого бета-тестирования новой многопользовательской ролевой онлайн-игры от южнокорейской команды разработчиков NCsoft – Blade & Soul.

  • Бета-тестирование Battleborn начнётся в следующем месяце Бета-тестирование Battleborn начнётся в следующем месяце
    Как информирует Gmbox, сюжет в игре Battleborn будет оформлен в виде телешоу. В день выхода шутера игрокам будут предложены первые восемь эпизодов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.