: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных сообщениях 

В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных сообщениях

  • 24-09-2016, 09:12 Раздел: Information technology (IT) » В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных сообщениях

Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.
В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных сообщениях

Новая опция доступна для пользователей мобильных устройств на базе Android и iOS. Играть и одновременно переписываться смогут юзеры в мобильной и веб-версии соцсети. Сейчас администрация «Одноклассники» позволяет юзерам играть в Uniwordsity. Приложение предполагает разгадывание слов.
Позже руководство добавит для владельцев мобильную версию возможность играть в «Дартс». Отмечается, что со временем с приложением синхронизируют прочие мини-игры.
Глава подразделения по созданию игр в «Одноклассниках» Артур Шакалис сообщил, что вовлечение игр в диалог с пользователями совпадает со стратегией компании «больше общения и обмена эмоций между пользователями». В будущем пользователи смогут проводить больше времени в соцсетях за счёт слияния сообщения и приложений.
Эксперты отмечают, что пользователь должен отправить приглашение другу в личном сообщении. После принятия другим юзером приглашения игра автоматически начнётся.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи Facebook смогут проводить стримы игр Blizzard Пользователи Facebook смогут проводить стримы игр Blizzard
    У пользователей Facebook появится возможность транслировать на свои страницы летс-плеи, созданный посредством компании Blizzard. Чтобы воспользоваться новаторством, необходимо установить Facebook

  • Одноклассники запустили автоплей видео в мобильной ленте Одноклассники запустили автоплей видео в мобильной ленте
    Ресурс Одноклассники запустил автоматическое проигрывание видеороликов в мобильных лентах пользователей. Функцию могут оценить владельцы устройств на Android.

  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео» «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»
    Руководство соцсети «Одноклассники» запустило новый сервис для онлайн просмотра телеканалов. Сервис «ОК Видео» позволяет пользователям соцсети посредством Smart TV просматривать на телеэкране
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.