: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии 

«Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии

  • 27-04-2016, 06:10 Раздел: В Мире » «Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии

Социальная сеть «Одноклассники» презентовала тестовую версию своего личного мессенджера «ОК Сообщения». На данный момент новое приложение доступно для Киргизии, Узбекистана, Туркмении, Болгарии и Таджикистана.
«Одноклассники» запустили свой мессенджер в тестовой версии

Социальная сеть «Одноклассники» презентовала обществу тестовую версию своего личного мессенджера под названием «ОК Сообщения». Об этом нововведении сообщили в пресс-центре компании.
Приложение позволит своим пользователям обмениваться текстами с друзьями из соцсети, а также приглашать контакты из телефонной книги. Тексты, картинки, двигающиеся картинки в формате gif, групповые чаты, фотографии, видеозаписи и аудиозаписи – все это доступно в новом приложении от компании. Представители отметили, что сервис является бесплатным и не содержит никакой рекламы, однако не ясно, планируется ли подобная практика в дальнейшем. Сервис поддерживает четыре языка – русский, английский, таджикский и узбекский.
Тестовая версия доступна для жителей Киргизии, Узбекистана, Туркмении, Болгарии и Таджикистана на платформе программного обеспечения Android и в Узбекистане для владельцев Apple и iOS. Когда планируется открыть тестовые варианты для жителей Российской Федерации пока не известно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление
    Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление. Теперь пользователи могут просматривать трансляции с телеканалов телеканалы "Россия 24", LifeNews, "РБК" и "Мир 24".

  • «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео» «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»
    Руководство соцсети «Одноклассники» запустило новый сервис для онлайн просмотра телеканалов. Сервис «ОК Видео» позволяет пользователям соцсети посредством Smart TV просматривать на телеэкране

  • Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия
    Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила обновление интерфейса своего приложения для Android. Официальный запуск обновления состоялся сегодня, об этом разработчики сообщили на своем

  • «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы
    Социальная сеть «Одноклассники» намерена полностью монетизировать свои видеосервисы. Такое заявление сделал руководитель российской компании Антон Федчин во время общения с журналистами в Москве.

  • «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV
    Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственное приложение для Smart TV. Такой информацией поделилась пресс-служба популярного ресурса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.