: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы 

«Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

  • 4-03-2016, 20:10 Раздел: Экономика » «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

Социальная сеть «Одноклассники» намерена полностью монетизировать свои видеосервисы. Такое заявление сделал руководитель российской компании Антон Федчин во время общения с журналистами в Москве.
«Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

Разработчики российской социальной сети «Одноклассники» проведут полную монетизацию собственного видеосервиса, изначально планируется введение ресурса на основе существующей рекламной модели, в будущем станут вводиться другие способы оплаты контента. Как сообщает генеральный директор компании Антон Федчин, на данный момент в соцсети есть монетизация, однако она находится на уровне разработки и не носит «целенаправленного характера».
Ранее видеозаписи были доступны только для мобильных приложений и веб-сервиса, однако недавно на телевизорах, поддерживающих функцию Smart TV, была введена возможность просмотра видеороликов. Сейчас возможность просмотра видеозаписей доступна для телевизоров Samsung, в будущем планируется введение для устройств компании LG, плата за просмотр роликов не взимается, к просмотру доступны все имеющиеся в соцсети записи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент
    Ассоциация по защите авторских прав в интернете, недавно подавшая иск к «ВКонтакте», сделала предложение руководству социальной сети ввести на страницах ресурса частично платный контент.

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.

  • «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV
    Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственное приложение для Smart TV. Такой информацией поделилась пресс-служба популярного ресурса.

  • Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор
    Компания Samsung предлагает на выбор массу телевизоров, включая огромные 78” 4K модели, за относительно приемлемые ...

  • «Яндекс» нашел Samsung «Яндекс» нашел Samsung
    «Яндекс» и Samsung договорились о стратегическом партнерстве: поиск российской компании будет по умолчанию устанавливаться на все телевизоры корейцев, продаваемые в СНГ. Позже сотрудничество
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.