: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В ICQ появилась обработка видео с помощью нейросетей 

В ICQ появилась обработка видео с помощью нейросетей

  • 21-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В ICQ появилась обработка видео с помощью нейросетей

В ICQ появилась обработка видео с помощью нейросетей. Функция работает через алгоритмы приложения Artisto.via GIPHY.
В ICQ появилась обработка видео с помощью нейросетей

Также появилась ещё одна новая возможность – обмена сообщениями в виде голосовых сообщений. Воспроизводить можно только те записи, которые выберет пользователь. Если выбрать режим трансляции, то все сообщения в чате будут проигрываться автоматически.
Что касается видео, выбрав один из пяти фильтров, пользователь может превратить его в невероятный ролик. После обработки им можно поделиться в социальных сетях или в «Историях». В новой ICQ есть улучшенный фоторедактор, где можно найти множество забавных стикеров – шляпы, усы, очки.
Установить себе бесплатную версию можно на Google Play. Для тех пользователей, которые живут в восточных странах, в новой версии ориентация интерфейса стала справа налево.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Instagram появился раздел самоудаляемой истории В Instagram появился раздел самоудаляемой истории
    В фотосервисе Instagram появилась новая возможность – каждый пользователь может опубликовать снимки или видео, которые будут удалены сервисом по истечению суток. Раздел называется Stories.

  • Контентом Google Play теперь можно делиться с семьей Контентом Google Play теперь можно делиться с семьей
    В Play Маркете от Google теперь есть новая функция, благодаря которой можно поделиться приобретенным контентом со своей семьей. Купленную музыку, приложения, книги, игры теперь можно передать еще

  • Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma
    В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.

  • В Алтайском крае создали мобильное приложение для записи к врачу В Алтайском крае создали мобильное приложение для записи к врачу
    В Алтайском крае появилась возможность записаться к врачу с помощью мобильного приложения. Сервис называется "МедРег22", скачать его можно в App Store и Google Play.

  • Обновленный Viber теперь сохраняет копии на облачных сервисах Обновленный Viber теперь сохраняет копии на облачных сервисах
    Разработчики приложения Viber, предназначенный для обмена сообщениями и информацией, выпустили совершенно новую версию для смартфонов, которая работает на операционных системах Android и iOS и может
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.