: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma 

Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

  • 10-07-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.
Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

К сожалению такое модное приложение как Prisma можно было установить только на платформу iOS. Теперь же люди, которые пользуются Android тоже могут насладится всеми прелестями такого девайса в приложении MIvich.
При создании MIvich, программа имела некие рамки такие как обрабатывать только одну фотографию в день, а за следующую взымать плату. Да и обработка длилась в среднем 15 минут. На данном этапе разработчики увеличили лимит бесплатных фото, и скорость обработки существенно прибавилась.
Также к модернизациям можно отнести два режима работы приложения. Первый является профессиональным и поэтому платный (PRO), а второй (Light) работать в нем можно бесплатно нов поверхностном режиме обработки изображения. В режиме PRO будет доступно 40 фильтров и 5 снимков в день бесплатно, а каждый следующий 49 рублей. В режиме же Light будет всего 6 фильтров и поверхностная обработка в несколько секунд.
Приложение Prisma было запущенно 11 июня и покорило весь мир. В топе приложений на App Store занимает одно из лидирующих мест.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление
    В популярном приложении Prisma для обработки изображений от российских разработчиков вышло обновление. Создатели добавили новый дизайн и фильтры, а также изменили настройки интенсивности наложения

  • В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео
    Популярное российское приложение Prisma в июле вместе с версией под Android получит еще и крайне интересный бонус - возможность обрабатывать видео.

  • В Prisma будут каждый день появляться новые стили В Prisma будут каждый день появляться новые стили
    Приложение для мобильных смартфонов Prisma, набравшее огромную популярность в России уже вскоре после своего выхода, будет постоянно поддерживаться и обновляться в будущем. Редактор будет регулярно

  • Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma
    Дмитрий Медведев в своем блоге в Instagram разместил фотографию, обработанную в Prisma. Данное приложение было разработано российскими специалистами.

  • Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах
    Новое приложение Prisma покорило пользователей AppStore. За девять дней оно стало лидером скачиваний в десяти странах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.