: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch 

За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch

  • 20-03-2016, 11:10 Раздел: Политика » За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch

Игра-приключение с видом от первого лица Firewatch в первый же день продаж окупила свой бюджет. А по итогам продаж за месяц может похвастаться отличными показателями - реализовано 500 тысяч копий, то есть чистый доход разработчиков уже достиг отметки в 10 миллионов долларов.
За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch

Проект студии Campo Santo - дебютный для молодого коллектива из Сан-Франциско. Да и вложения в игру были крайне небольшими. Но это не помешало Firewatch стать настоящим бестселлером на PlayStation Network. Причем в стороне осталась одна из самых ожидаемых и дорогих игр года - проект от Ubisoft Far Cry Primal.
Campo Santo не так давно основали два бывших сотрудника Telltale Games. Пока в их команде всего семь сотрудников, но, судя по первым успехам Firewatch, до славы и размаха своих бывших работодателей разработчикам не так уж и далеко. К тому же Telltale Games в свое время начинали покорение игромира в схожем ключе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена
    Студия Telltale Games рассказала фанатам франшизы о Бэтмене некоторые подробности о своем новом амбициозном проекте - Batman: A Telltale Game Series. Игра будет выходить в свет в виде сериала.

  • Покемоны бьют Call of Duty по количеству продаж Покемоны бьют Call of Duty по количеству продаж
    Игра Pokemon бьет по количеству продаж знаменитую игру Call of Duty, цифра достигает до 279 миллионов экземпляров. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.

  • Minecraft разошлась тиражом 54 миллиона экземпляров Minecraft разошлась тиражом 54 миллиона экземпляров
    Студия Mojang объявила о том, что игра Minecraft преодолела порог продаж в 54 миллиона экземпляров. Такой объём продаж ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.