: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена 

Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

  • 20-03-2016, 11:10 Раздел: Политика » Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

Студия Telltale Games рассказала фанатам франшизы о Бэтмене некоторые подробности о своем новом амбициозном проекте - Batman: A Telltale Game Series. Игра будет выходить в свет в виде сериала. Первый эпизод разработчики планируют выпустить летом этого года.
Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

Но об этом многие уже либо знали, либо догадывались. А вот новая порция информации о проекте касается других аспектов. В первую очередь в студии заверили, что центральным персонажем игры будет Брюс Вэйн. Точнее, он и его ночная ипостась - собственно, Бэтмен. Анонсировано, что дневные решения, принятые Брюсом, будут существенно отражаться на ночных походах Бэтмена. Обещают даже возможность выбора - пройти часть игрового сценария тем или иным персонажем.
Кроме того, в Telltale Games клятвенно заверили, что не будут прибегать к кроссоверам, столь популярным в кинематографе. То есть появления Робина или Найтвинга в игровом сериале не ожидается. Зато никуда не денутся "коренные" обитатели Готэма. Такие как дворецкий Альфред, комиссар полиции Гордон и другие.
Наконец, глава Telltale Games торжественно заявил, что Batman: A Telltale Game Series станет весьма модернизированной игрой - как в техническом плане, так и в художественном. Правда, скриншоты проекта пока не выложены на суд игроманов, что несколько настораживает.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch
    Игра-приключение с видом от первого лица Firewatch в первый же день продаж окупила свой бюджет. А по итогам продаж за месяц может похвастаться отличными показателями - реализовано 500 тысяч копий,

  • Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V
    Немецкая компания-разработчик Crytek в рамках конференции GDC 2016 официально представила новое поколение своего фирменного движка для компьютерных игры – CryEngine V.

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.

  • Microsoft отрицает смерть Games for Windows Live Microsoft отрицает смерть Games for Windows Live
    В обращении изданию Game Informer, представитель Microsoft заявил, что компания не планирует закрывать свой не очень популярный ...

  • THQ возвращается! THQ возвращается!
    Последний раз, когда мы что-либо слышали о THQ, прозвучала информация о том, что Nordic Games приобрела права на торговую ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.