: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 

Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3


Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.
Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3

Разработчики американской корпорации Blizzard Classic Games выпустят новый патч для многопользовательской онлайн-игры Warcraft 3, сообщает руководитель компании Роберт Брайнденбекер. По предварительной информации, новый патч 1.27 станет доступным для всего мира, однако в данный момент нет никаких точных сведений о составе апдейта, но по словам руководителя компании обновления является «лишь началом, а в будущем фанатов игры ожидает нечто большее».
Как сообщают эксперты, компания Blizzard намерена возродить классические игры путем обновления ряда патчей. Ранее популярная игра Diablo 2 получила первый раз за последние четыре года новый патч, основной причиной введения патча в Warcraft 3 является чрезвычайная популярность игры на момент выхода – более 4,5 миллиона предварительных заказов, продажи копий игры в первый месяц перевалили за один миллион.

К слову, многие геймеры верят, что Blizzard также обновит первую часть легендарной стратегии StarCraft, но официального подтверждения на данный момент нет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard занялась разработкой Diablo 4 Blizzard занялась разработкой Diablo 4
    Blizzard занялась разработкой Diablo 4. Набор дизайнеров для нового проекта уже стартовал. Предполагается, что следующая часть франшизы появится не скоро.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.

  • За счет чего продажа золота в World of Warcraft остается актуальной по сей  ... За счет чего продажа золота в World of Warcraft остается актуальной по сей ...
    С самого момента появления и до этой минуты эпичная игра World of Warcraft (WOW) заслуженно считается одной из самых популярных игр в мире. Конечно, справедливости ради стоит отметить, в последние

  • Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion
    Разработчик игр Blizzard опубликовал необходимые требования для новой многопользовательской игры World of Warcraft: Legion. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • WoW стала самой прибыльной MMO WoW стала самой прибыльной MMO
    Онлайн игра Star Wars: The Old Republic от Electronic Arts вошла в пятёрку самых прибыльных MMO, заняв четвёртое место и удивив этим ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.