: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фанат Diablo расплатился за пиратскую копию спустя 19 лет 

Фанат Diablo расплатился за пиратскую копию спустя 19 лет

  • 20-03-2016, 11:10 Раздел: Политика » Фанат Diablo расплатился за пиратскую копию спустя 19 лет

На конференции GDC 2016 случился весьма необычный случай. Геймер, 19 лет назад скачавший пиратскую версию первой части серии Diablo, решил вернуть должок создателю франшизы Дэвиду Брейвику.
Фанат Diablo расплатился за пиратскую копию спустя 19 лет

Самого честного человека в истории интернет-пиратства зовут Шивам Бхатт. Сейчас он блоггер и писатель, а два десятка лет назад был безработным подростком, поэтому и воспользовался пиратской копией игры, чтобы все-таки приобщиться к именитой игросерии.
Как рассказал в своем Twitter Брейвик, сначала Бхатт в соцсети предложил вернуть деньги создателю Diablo. Обескураженный Дэвид решил лично встретиться со сверхчестным человеком, что и случилось на конференции. В качестве подтверждения удивительной истории Брейвик выложил совместное фото с Бхаттом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Убивший 77 человек норвежец пожаловался на бесчеловечное отношение государс ... Убивший 77 человек норвежец пожаловался на бесчеловечное отношение государс ...
    Убийца 77 человек Андерс Брейвик обвинил правительство Норвегии в нарушении Европейской конвенции о защите прав человека...

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.

  • Blizzard занялась разработкой Diablo 4 Blizzard занялась разработкой Diablo 4
    Blizzard занялась разработкой Diablo 4. Набор дизайнеров для нового проекта уже стартовал. Предполагается, что следующая часть франшизы появится не скоро.

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.

  • Владимир Путин решил заглянуть в интернет Владимир Путин решил заглянуть в интернет
    Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.