: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге 

ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге

  • 20-09-2014, 04:10 Раздел: Новости, Политика » ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге

ВВС и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге


Истребители перехватчики МиГ-31 и расчеты комплексов ПВО/ПРО С-300ПС Центрального военного округа были подняты по тревоге.
Перехватчики поднялись в воздух с аэродомов Сокол в Пермском крае и Канск в Красноярском крае и направились в районы, где было зафиксировано нарушение воздушного пространства России авиацией условного противника. В поиске и сопровождении целей в условиях сложной помеховой обстановки были задействованы Новосибирское и Самарское соединения Войск воздушно-космической обороны. Все мероприятия проводились в рамках проверки боеготовности сил ВВС и ПВО Центрального военного округа. Результаты будут подведены на основании данных объективного контроля.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Моряки ТОФ уничтожили ударную группу условного противника Моряки ТОФ уничтожили ударную группу условного противника
    В ходе проходящей внезапной проверки боеготовности частей Восточного военного округа моряки Тихоокеанского флота уничтожили ударную корабельную группу условного противника.

  • Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским мо ... Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским мо ...
    13 сентября авиация Тихоокеанского флота была поднята в воздух для отработки противолодочной обороны над акваторией Японского и Охотского морей.

  • Все войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность Все войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность
    Министр обороны России Сергей Шойгу приказал перевести все войска Восточного военного округа, а также подразделения, размещенные на его территории в полную боевую готовность.

  • Су-24М авиабазы Шагол обновились Су-24М авиабазы Шагол обновились "Гефестами"
    В Челябинской области на авиабазе «Шагол» Центрального военного округа (ЦВО) завершаются работы по монтажу на самолёты Су-24М специализированных вычислительных подсистем СВП-24 «Гефест».

  • Бомбардировщики Ту-95МС провели патрулирование акватории Норвежского моря Бомбардировщики Ту-95МС провели патрулирование акватории Норвежского моря
    19 апреля российские стратегические бомбардировщики Ту-95МС в сопровождении истребителей-перехватчиков МиГ-31 и при поддержке самолета дальней радиолокационной разведки А-50 завершили 18-часовое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.