: : Разделы сайта : :

Самая подробная информация утепление стен эковатой на сайте.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским морями 

Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским морями

  • 14-09-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским морями

Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским морями


13 сентября авиация Тихоокеанского флота была поднята в воздух для отработки противолодочной обороны над акваторией Японского и Охотского морей.
Мероприятия проводятся в рамках проверки боеготовности войск Восточного военного округа, начавшейся 11 сентября по приказу министра обороны России Сергея Шойгу (подробнее см.: Все войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность). В учениях задействованы дальние противолодочные самолеты Ту-142 и самолеты среднего радиуса действия Ил-38, базирующиеся в Приморском и Камчатском краях. В пресс-службе Министерства обороны сообщают, что самолеты отработают поиск, классификацию и слежение за подводными лодками условного противника.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Все войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность Все войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность
    Министр обороны России Сергей Шойгу приказал перевести все войска Восточного военного округа, а также подразделения, размещенные на его территории в полную боевую готовность.

  • Канада объявила военных РФ в провокации Канада объявила военных РФ в провокации
    Российские военные самолеты облетели корабль ВМС Канады «Торонто», участвующий в учениях Sea Breeze в Черном море. Об этом заявило в понедельник, 8 сентября, Министерство обороны Канады. У

  • Россия пообещала ответить Польше из-за провокации против министра обороны Россия пообещала ответить Польше из-за провокации против министра обороны
    Российский МИД подверг резкой критике польские власти, отказавшиеся пропускать самолет министра обороны России Сергея Шойгу через свое воздушное пространство.

  • Шойгу напугал поляков Шойгу напугал поляков
    Министр обороны России Сергей Шойгу, видимо, чем-то так напугал поляков, что самолету с ним было отказано в пролете над территорией Польши.

  • В войска, дислоцированные в Приамурье, поступают САУ «Гиацинт-С» В войска, дислоцированные в Приамурье, поступают САУ «Гиацинт-С»
    В объединение, дислоцированное в Амурской области, поступили 24 самоходные артиллерийские установки (САУ) «Гиацинт-С», сообщила пресс-служба Восточного военного округа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.