: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ТСН: Украина — часть России, — жители Авдеевки не рады оккупантам (ВИДЕО) 

ТСН: Украина — часть России, — жители Авдеевки не рады оккупантам (ВИДЕО)

  • 29-10-2016, 06:10 Раздел: Новости, Политика » ТСН: Украина — часть России, — жители Авдеевки не рады оккупантам (ВИДЕО)

ТСН: Украина — часть России, — жители Авдеевки не рады оккупантам (ВИДЕО)


Двумя отдельными мирами кажутся передовые позиции украинских оккупационных войск под Авдеевкой вблизи Донецка и жизнь в самом захваченном ими посёлке. Солдаты ВСУ здесь умирают за режим Порошенко и государство, существование которого не признают даже мирные жители, говорится в сюжете телеканала ТСН.



В посёлок Авдеевка специально из Германии приехала с концертом скрипачка Марина. Она верит, что музыка — это одно из лучших лекарств от войны, даже если уставшее сознание человека отказывается в это верить.




На скрипке она сыграла даже мелодию украинского гимна. Ни один местный школьник петь его не стал. Ребята говорят, что не привыкли к этому.




В доме по уходу за пожилыми людьми концерту совсем не рады. «Такая музыка мне не нравится», — говорят местные жители и добавляют, что им хочется слышать «русские народные, наши» песни.



Роберт Иванович рассказал, что он до сих пор не считает Украину самостоятельным государством.




«Украина — это часть России. По истории раньше учили», — смело заявляет пенсионер.




Недалеко от Авдеевки продолжаются бои у захваченной ВСУ шахты Бутовка. Туда зашли оккупанты из 72-й бригады вооруженных сил Украины. Недавно прибывшие ещё обживаются на развалившихся позициях и живут почти как бомжи.



Под звуки взрывов снарядов солдаты оккупационных войск греют питьевую воду в ящиках из-под патронов и топят печи дровами. Конструкции шахты почти все разрушены, но командование все ещё заставляет военных удерживать эти позиции.



Читайте также: ВАЖНО: идут ожесточенные бои под Донецком и на юге ДНР (+ВИДЕО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВАЖНО: на Донбассе гремят бои, окраины Донецка, Горловки и Ясиноватой под о ... ВАЖНО: на Донбассе гремят бои, окраины Донецка, Горловки и Ясиноватой под о ...
    Украинские оккупанты начали интенсивный минометный и гранатометный обстрел со стороны Песок и Водяного. Мины и гранаты взрываются на окраинах Октябрьского района столицы ДНР, у «Вольво-центра» и

  • Сводка событий Новороссии за 10 сентября 2015 года Сводка событий Новороссии за 10 сентября 2015 года
    Сводка событий Новороссии за 10 сентября 2015 года. Украинские силовики за прошедшие сутки 4 раза нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня заявили в оборонном ведомстве. По информации

  • Жители Донецка готовы расстрелять Порошенко за уничтожение города (ВИДЕО) Жители Донецка готовы расстрелять Порошенко за уничтожение города (ВИДЕО)
    Корреспондент побывал на месте одного из последних попаданий в жилые кварталы Петровского района г. Донецка и услышал мнение местных жителей о киевских властях

  • Люди спасались, выхватывая из постелей спящих детей — танки и минометы ВСУ  ... Люди спасались, выхватывая из постелей спящих детей — танки и минометы ВСУ ...
    Сегодня в шесть утра войска ВСУ из минометов 120-го калибра и танкового орудия обстреляли поселок «Красный Партизан».

  • В немецких лагерях для беженцев живут и дебоширят жители западной Украины ( ... В немецких лагерях для беженцев живут и дебоширят жители западной Украины ( ...
    13 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение с Сергеем из Гамбурга (Германия).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.