: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый патч для WWE 2K17 выходит 28 октября 

Новый патч для WWE 2K17 выходит 28 октября


Новый патч для WWE 2K17 выходит 28 октября. Известие, которое порадует любителей реслинга, появилось на официальной странице компании-разработчика проекта в социальной сети Twitter.
Новый патч для WWE 2K17 выходит 28 октября

28 октября для любителей реслинга выйдет новый патч для WWE 2K17. Ранее он прилагался разработчиками для процесса сертификации в Microsoft и Sony, и, судя по всему, они достигли успеха.
В пресс-релизе разработчиков говорится, что патч одобрен, однако об изменениях, которые он несет, геймеры узнают вместе с его выходом. Но и так понятно, что создатели проекта сделали все возможное для того, чтобы исправить ошибки и недоработки WWE 2K17.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности
    Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности. Таким образом специалисты южнокорейского технологического гиганта который раз реагируют на рекомендации разработчиков

  • Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07 Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07
    Компания Hello Games, являющаяся разработчиком популярной игры No Man’s Sky, объявила о выпуске нового патча 1.07. Разработчики сообщили, что устранили все имевшиеся ранее недочеты.

  • Новый патч к Dark Souls 3 добавил проблем игрокам Новый патч к Dark Souls 3 добавил проблем игрокам
    Патч 1.04 к игре Dark Souls 3, вышедший в апреле 2016 года, по многочисленным отзывам игроков только добавил проблем.

  • На версию Smite для PS4 вышел патч, который добавил нового героя На версию Smite для PS4 вышел патч, который добавил нового героя
    Студия Hi-Rez Studios Smite выпустила патч к ее MOBA Smite для консолей будущего поколения. Основными особенностями стали обновление контента и добавление нового героя.

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.