: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07 

Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07

  • 5-09-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07

Компания Hello Games, являющаяся разработчиком популярной игры No Man’s Sky, объявила о выпуске нового патча 1.07. Разработчики сообщили, что устранили все имевшиеся ранее недочеты.
Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07

В частности, представители Hello Games сообщили, что устранили неполадки, приводившие к вылетам из игры, длительным застреваниям на планетах, а также сбоям в сохранении файлов. Также создатели игры No Man’s Sky акцентировали внимание на дальнейшей «полировке» игры, ее усовершенствованием и поблагодарили игроков за активное участие в устранении всех вышеуказанных неполадок.
В Hello Games пообещали скорый выход различных дополнений для игры. Однако пока не уточняется какие и в каком количестве будут платными для игроков, а какие бесплатными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Осенью выйдет новая FIFA Mobile для Android, iOS и Windows 10 Осенью выйдет новая FIFA Mobile для Android, iOS и Windows 10
    Компания EA Sports накануне анонсировала скорый выход новой игры FIFA Mobile, которая будет адаптирована под такие операционные системы, как Android, iOS и Windows 10. Выход новой игры ожидается уже

  • В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков
    Warner Bros. выпустила новый ролик игры Batman: Arkham VR. В нем редкие кадры из игры по очереди меняются с отзывами людей,который попробовали ее на Comic Con.

  • Патч исправит проблемы игры «Ведьмак 3» Патч исправит проблемы игры «Ведьмак 3»
    Специалисты CD Projekt Red работают над выпуском нового патча, который исправит проблемы популярной игры «Ведмак 3». Это коснется и тех багов, которые появились в видеоигре после выпуска дополнения

  • Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3 Blizzard выпустит 15 марта патч для Warcraft 3
    Компания Blizzard Classic Games намерена к 15 марта выпустить новый патч для игры Warcraft 3, о чем сообщил глава разработчика Роберт Брайнденбекер.

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.