: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет 

PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет

  • 29-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет

Руководитель отдела разработчиков Nioh Фумихико Ясуда сообщил, что PC-версия боевой ролевой игры в ближайшее время не планируется. Прохождение эксклюзивной версии игры для PS4 займет 70 часов.
PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет

Фумихико Ясуда в интервью рассказал, что в настоящее время планов на разработку и выпуск игры на PC нет. Однако полного отрицания не выразил. Это может означать, что PC-геймеры получат возможность оценить все прелести Nioh, в которой Team Ninja смогла объединить наилучшее из Ninja Gaiden и Dark Souls.

В этом году были выпущены две демоверсии игры, в первую часть сыграли более 850 тысяч пользователей, благодаря которым было исправлено множество ошибок и недочетов. А в конце прошлого месяца компания выпустила трейлер, в котором повествуется о сюжете самурайского экшена. Выпуск игры Nioh планируется в феврале 2017 года исключительно для PlayStation 4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год
    VR-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.

  • Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро
    Согласно слухам, компания Blizzard готовит выход обновленной HD-версии культовой игры StarCraft. Первая часть легендарной серии появилась на свет в 1998 году.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017 Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017
    Полноценная версия культовой игры Hitman на физических носителях сможет выйти не раньше января 2017 года. Об этом заявляет компания разработчик - Square Enix. На данный момент доступны лишь цифровые

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.