: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жители Донецка готовы расстрелять Порошенко за уничтожение города (ВИДЕО) 

Жители Донецка готовы расстрелять Порошенко за уничтожение города (ВИДЕО)

  • 24-08-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Жители Донецка готовы расстрелять Порошенко за уничтожение города (ВИДЕО)

Жители Донецка готовы расстрелять Порошенко за уничтожение города (ВИДЕО)


Военный сводки из Донецка стали неотъемлемой частью ежедневных новостных лент. Наступает вечер, и жители с тревогой ждут начала обстрелов города армией ВСУ. Каждый вечер рушится чей-то дом, планы, надежды и даже жизнь.



На месте одного из последних попаданий в жилые кварталы Петровского района г. Донецка побывали военные корреспонденты.



«Неужели этого никто не видит? Кому это все помешало?», — со слезами спрашивает дончанка, стоя у дома с выбитыми окнами и посеченными стенами.



«Летело все оттуда», — показывает, — «там находятся Марьинка, Курахово, Угледар. Все летит с той стороны. За что убивают людей?»



«Этот Порошенко…. Я — не военный человек, но я вам клянусь, была бы у меня возможность, я пошла бы и расстреляла их», — говорит женщина.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Под огнем ВСУ окраины Донецка и Горловка, над Макеевкой сбита украинская ра ... Под огнем ВСУ окраины Донецка и Горловка, над Макеевкой сбита украинская ра ...
    Старогнатовка-Прохоровка: бой с применением всех видов стрелкового вооружения и артиллерии.

  • Гуманитарная ситуация в Донецке остается тяжёлой Гуманитарная ситуация в Донецке остается тяжёлой
    Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул необходимость создания наблюдательных пунктов в буферной зоне на наиболее опасных участках в Донбассе. Тем временем наблюдатели ОБСЕ зафиксировали

  • Жители Донбасса: Где ваше перемирие, господин Порошенко? Жители Донбасса: Где ваше перемирие, господин Порошенко?
    ​Несмотря на подписание договора в Минске, предполагающего, в частности, прекращение огня на востоке Украины, бои в зоне конфликта продолжаются, что говорит о хрупкости минских соглашений. Мирные

  • Жертвами обстрелов карателей в районе Донецка за сутки стали 11 человек Жертвами обстрелов карателей в районе Донецка за сутки стали 11 человек
    Украинские каратели вот уже несколько дней фактически не придерживаются режима прекращения огня и продолжают наносить удары как по позициям ополченцев, так и просто по жилым кварталам городов.

  • Мэрия Донецка: из-за обстрелов ситуация в городе критическая Мэрия Донецка: из-за обстрелов ситуация в городе критическая
    Украинские каратели, несмотря на то, режим прекращения огня официально продолжает действовать, весь день наносят неизбирательные удары по Донецку.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.