: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Харьковская ОГА: Россияне настолько усилили сигнал тв, что он ловится даже на проволоку 

Харьковская ОГА: Россияне настолько усилили сигнал тв, что он ловится даже на проволоку

  • 4-01-2015, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Харьковская ОГА: Россияне настолько усилили сигнал тв, что он ловится даже на проволоку

Харьковская облгосадминистрация изучает технические возможности недопущения распространения сигнала российских телерадиокомпаний на территорию области, сообщил директор департамента массовых коммуникаций ХОГА Евгений Ярошенко.

«Россияне значительно усилили сигнал, и в таких районах, как Великобурлуцкий, Двуречная, Волчанский он ловится даже на проволоку. Даже в Харькове, если человек направит антенну на Белгород, он может смотреть центральные российские каналы»
- сказал Ярошенко на заседании оперативного штаба Харьковской области в пятницу.

Он подчеркнул, что ситуация изменится после перехода на цифровое телевидение и полного отключения аналогового телевидения с 1 января 2016 г.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Харькове начался суд по поводу сноса памятника Ленину В Харькове начался суд по поводу сноса памятника Ленину
    Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Харьковский горсовет обратился в окружной административный суд с требованием признать незаконным и отменить распоряжение главы Харьковской облгосадминистрации о

  • Яценюк и Европейский вал (юмор) Яценюк и Европейский вал (юмор)
    Array Харьковская область. Пункт пропуска «Гоптовка». Арсений Яценюк приехал проверить прочность строящегося Европейского вала.

  • Нафтогаз Украины отключил газоснабжение 36 компаниям за долги Нафтогаз Украины отключил газоснабжение 36 компаниям за долги
    Общая задолженность составляет почти 5,7 млрд гривен. В перечень должников не вошли компании, которые расположены в зоне проведения силовой операции на юго-востоке.

  • РусГидро 23 декабря примет решение о продолжении строительства Замарагских  ... РусГидро 23 декабря примет решение о продолжении строительства Замарагских ...
    «РусГидро» в понедельник, 23 декабря, примет окончательное решение о продолжении строительства Замарагских ГЭС, сказал журналистам глава гидрогенерирующей компании Евгений Дод.

  • Электричества лишились почти 3 тыс человек в Подмосковье Электричества лишились почти 3 тыс человек в Подмосковье
    Без электричества в пятницу остались жители подмосковного посёлка Володарского, в зону отключения попали около 3 тысяч человек, сообщил главк МЧС по Мособласти.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.