: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Электричества лишились почти 3 тыс человек в Подмосковье 

Электричества лишились почти 3 тыс человек в Подмосковье

  • 5-10-2013, 03:33 Раздел: Новости » Электричества лишились почти 3 тыс человек в Подмосковье

Электричества лишились почти 3 тыс человек в ПодмосковьеБез электричества в пятницу остались жители подмосковного посёлка Володарского, в зону отключения попали около 3 тысяч человек, сообщил главк МЧС по Мособласти.



“В 16.30 поступило сообщение об отключении электроэнергии по адресу: Ленинский район, посёлок Володарского. Ведутся аварийно-восстановительные работы, причины отключения уточняются”, – говорится в сообщении.

Позднее главк уточнил, что электричество отключили из-за того, что сработали автоматы защиты на двух фидерах. В зону отключения попали 31 жилой дом различной этажности и 120 частных домов с населением 2,8 тысячи человек – из них 441 ребенок. Также в зону отключения попала одна котельная.

На месте работает ремонтно-восстановительная бригада, восстановить электричество планируют до 20.00.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 1,2 тыс человек остались без тепла в Подмосковье 1,2 тыс человек остались без тепла в Подмосковье
    Около 1,2 тысячи человек, в том числе 350 детей, остались без тепла в результате прорыва теплотрассы во вторник в подмосковном Жуковском, сообщили в МЧС по Московской области.

  • В Красноярске более 20 тыс человек остались без света В Красноярске более 20 тыс человек остались без света
    Аварийное отключение электроэнергии произошло в Советском районе Красноярска, без света остались около 21,5 тысячи человек, сообщил в понедельник представитель пресс-службы регионального главка МЧС.

  • Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска Свердловэнерго восстанавливает электроснабжение жителей Михайловска
    Вчера вечером на территории г. Михайловска произошло технологическое нарушение в распределительной сети 0,4 кВ. В результате чего без электроснабжения остались порядка 300 человек, проживающих на

  • Шторм оставил без света 124 населенных пункта Ленобласти Шторм оставил без света 124 населенных пункта Ленобласти
    124 населенных пунктов остались без электричества в Ленинградсвкой области из-за шторма “Святой Иуда”, сообщает региональное МЧС.

  • В Хабаровском крае из-за ветра обесточено 9 населенных пунктов В Хабаровском крае из-за ветра обесточено 9 населенных пунктов
    В Хабаровском крае аварийно-восстановительные бригады обнаружили причину короткого замыкания, в результате которого было обесточено девять населенных пунктов, сообщили в пресс-службе энергокомпании
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.