: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России красные iPhone исчезли из продажи 

В России красные iPhone исчезли из продажи

  • 15-09-2017, 17:26 Раздел: Information technology (IT) » В России красные iPhone исчезли из продажи

В России из всех магазинов Apple исчезли все красные смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Модель с расцветкой RED была выпущена в честь 10-летнего юбилея сотрудничества Apple с программой RED.
В России красные iPhone исчезли из продажи


Кампанию запустили в 2006 году. В нее вошли многие известные производители, которые специализируются на производстве устройств по новым технологиям. Автором проекта RED стал солист группы U2 Боно. Организация в рамках работы занимается сбором средств на лечение больных СПИДом.
Россияне высказали свое недовольство исчезновением красных моделей с прилавков магазинов и интернет-площадок. Стоит отметить, что мартфоны с расцветкой RED не отличались от остальных iPhone по своим характеристикам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple резко прекратила продажу iPhone 7 Red и iPhone 7 Plus Red Apple резко прекратила продажу iPhone 7 Red и iPhone 7 Plus Red
    Корпорация Apple внезапно для всех объявила о прекращении продаж красных iPhone 7 и 7 Plus. По какой причине прошлогодние флагманы были изъяты из оборота, в компании не уточняют.

  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • В Китае разгорелся скандал вокруг красного iPhone без ремарки В Китае разгорелся скандал вокруг красного iPhone без ремарки
    Компания Apple на своих красных смартфонах iPhone указывает информацию о сотрудничестве с фондом RED. Это означает, что производитель отдает часть средств от продаж девайсов на борьбу со СПИДом. На

  • Модифицированный iPhone 6 поступит в магазины Украины Модифицированный iPhone 6 поступит в магазины Украины
    Новая версия iPhone 6 со встроенной памятью на 32 Гб, появилась на прилавках магазинов Украины. Официальной поставкой продукции Apple занимается компания ASBIS-Ukraine.

  • iPhone 8 удивит новой расцветкой iPhone 8 удивит новой расцветкой
    Не так давно корпорация Apple представила общественности iPhone 7 и iPhone 7 Plus, не подтвердившие ожидания пользователей. На сегодняшний день покупатели ожидают выпуска iPhone 8, который появится в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.