: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тесты нового iPhone X шокировали экспертов 

Тесты нового iPhone X шокировали экспертов

  • 15-09-2017, 17:22 Раздел: Information technology (IT) » Тесты нового iPhone X шокировали экспертов

В ближайшее время в широкие продажи поступит долгожданный гаджет от яблочной компании, условно называемый iPhone X. Его выложенные в сеть результаты тестирования, проведённые разработчиком Geekbench, шокировали экспертов.
Тесты нового iPhone X шокировали экспертов


Посвящённая десятилетию первого iPhone модель, условно называемая «X», которая, как отмечают аналитики, обладает не самой большой мощностью среди трёх ожидаемых новинок Apple, показала очень впечатляющие результаты при прохождении тестов.
Как оказалось, мощность iPhone X превосходит многие гаджеты, считающиеся до настоящего времени наиболее «навороченными». В частности, это касается таких из них, как MacBook Air, выпущенный в 2017 году, iPad Pro, располагающий дисплеем в 10,5 дюймов и  MacBook Pro, на котором установлен процессор Core i5.
Тесты подтвердили, что решение Apple увеличить количество ядер в чипе своей новинки до шести (ранее было два) стало верным. Теперь предназначением двух ядер в iPhone X станет выполнение главных задач, где нужна максимальная интенсивность обработки. Остальные ядра станут выполнять маломощные задачи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием
    Американская корпорация Apple может начать продажи iPhone 8 позже, чем было запланировано.

  • iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти
    Официальными представителями Apple сделан анонс улучшений, которые получат их достаточно популярные мобильные гаджеты, такие, как iPhone SE и iPad Mini 4. По данным производителя, их память будет

  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем
    Смартфон компании Apple iPhone SE лишь минимально превосходит модель 6S. Как показали тесты, разница девайсов исключительно в мониторе, а внутренняя начинка устройств - полностью идентична. При
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.